Дочь не слышит учителя!

Нарима (41 год) 19.09.2021

Здравствуйте.У меня дочка пошла в 1 класс,но прошла неделя как звонит учительница и говорит ,что она её не слышит.Что мой ребёнок не слышит учительницу?Ей говорят писать 1 строчку,а она пишет всю страницу.Она не слышит учителя физкультуры.Нет она не балуется,они говорят ,что она не понимает ,что такое школа.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Нарима. Да, такое случается. Помогите дочери адаптироваться мягким режимом дома, попросите помощи у педагогов, переговорите с классным руководителем, что только все вместе вы справитесь, у школьного психолога. Только, пожалуйста, будьте милосердны к ребёнку, ей действительно не легко, поддержите её, это нормально.

С уважением, Мандрикова Екатерина.