Как выгнать бывшего мужа из своей квартиры?

Анастасия (38 лет) 19.09.2021

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 35лет. С мужем я развелась два года назад. Сначала снимала квартиру. Обещал будем вместе платить за квартиру. Нет платила я одна. Когда я забеременела второй раз. Уговорил,что будет заботится. Первая дочка не от него . У меня с ним только сын. Мне надоело ждать и на что то надеяться да и сложно стало платить съём квартиры. А в моей квартире моя бабушка жила.

Но он заболела и моя мамочка ее забрала к себе. И я переехала в свою квартиру. Сначала он приходил как он говорил к сыну. Я не вмешивалась что и как он говорит ему. И уходил. Оговорюсь бывший муж пьет и очень сильно. Даже не бросил когда сын появился. Потом он мне сказал:" что я не много поживу пока жилье не найду. "

Уже с этого не много прошло 1 год.И полицию вызвала на него он приходит и заходить ко мне когда я сына веду в сад. Прошу отдать ключ . Не отдаёт. Я прекрасно помню что где-то есть моя вина. Он не содержит сына. Так его выгнать уже не знаю.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Анастасия. Можете сменить замки, попросить знакомого мужчину помочь, сделав вид, что вы теперь живете с ним. Из психологических рекомендаций - нужно осознать где вы позволили ему ходить по вашей тонкой (ментальной, эмоциональной) территории и там же потребовать, чтобы он ушёл. В любом случае вам самой что-то нужно делать. Решительно и безоговорочно.

С уважением, Мандрикова Екатерина.