Мне нравятся мужчины только те, которых я уже давно знаю

Кристина (34 года) 18.09.2021

Добрый вечер. Меня зовут Кристина. Пишу по поводу такого вопроса последние пару обратила внимание на то что мне нравятся мужчины только которых я уже давно знаю и которые ко мне проявляют определенный интерес с истечением времени только.

Последняя ситуации совсем заставила меня задуматься над этим вопросом более серьезно. Значит я устроилась на работу мужской коллектив. И вот значит один женатый мужчина стал проводить со мной очень много времени я всеми возможными способами пыталась сводить это все только к рабочим моментам.

Но проблема собственно в том что изначально он меня ну совсем не привлекал как мужчина не физически ни эмоционально. Затем в разговоре он как то упомянул что рано или поздно мы придем к этому. И с этой минуты я стала думать о близости с ним. Как один и тот же мужчина может вызывать такую противоречивую палитру чувств. Один и тот же мужчина и меня просто изменило на 360 градусов и я никогда вообще не смотрела в сторону женатых мужчин.

Благодарю за внимание и хотела бы продолжить разговор так как сказать хочется многое.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Кристина. Предположу, что вы раскрылись этому мужчине на его уверенность и дерзость. Это не про любовь, рекомендую закрыть для себя эти отношения. Пока вы можете, дальше будут уже гормоны, и ни к чему не приводящие страсти. Позаботьтесь о себе, пожалуйста.

По поводу других «мне нравятся знакомые мужчины» нужно разбирать каждый отдельный эпизод и делать выводы. Но, вижу, что запрос о более ценном. Могу провести в суть, пишите.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Кристина! На мой взгляд, Вам можно проработать тему безопасности. Такое мнение у меня сложилось, т.к. Вы испытываете доверие только к тем мужчинам, которых давно знаете. Запрос может идти из детства, возможно, была какая-либо ситуация, которая позволила усомниться в безопасности.

   А в ситуации с женатым мужчиной, думаю, он очень удачно  зацепил Вас темой отвергаемой сексуальности, принятия своей женской энергии, силы. Тема подсознания задета, теперь Вы не знаете как с ней взаимодействовать, задавить, отвергать или...

Вам можно принять себя в том числе и сексуальной. Вопрос, кому можно довериться и открыть таеую энергию. И тут важно знать, что у Вас есть ВЫБОР. И этот выбор Вам дан по праву рождения, Вы достойны выбрать самый лучший вариант. Здесь Ваш знакомый, как будто не дает Вам выбора: " Рано или поздно придете к этому."

Это больше похоже на манипуляцию. Отследите другие моменты, возможно, Ваш знакомый преследует свои цели и стремится удовлетворить лишь свои потребности ( в новизне?). О Вас в этот момент он позаботиться не затрудняется, похоже, для него это не особо важно или неведомо.

    А раз так, подумайте, стоит ли Вам уделять этому столько энергии?

  Важа жизнь сверхценна, ваши задачи важны , и в попутчики лучше выбрать человека, который всячески будет помогать и содействовать Вашей уникальной миссии, а не разрушать Вашу жизнь.Отношения с женатым - это отношения втроем. Комфортно ли Вам от этой мысли?

С большой верой в Вас и Ваш потенциал

Дян Наталья , Алматы

Здравствуйте, Кристина! Мужчина самоуверенный и наглый. Хорошо умеет манипулировать женщинами, особенно когда видит что это возможно. Вы же в свою очередь подверглись манипуляции и включили фантазию. Предположительно он привык так поступать и пользоваться этим. Может сломал не мало судеб. Ответьте себе на вопрос. Для чего он вам? Что так привлекает в нем? На что рассчитываете? Как себе представляете свою жизнь в перспективе? Все зависит от вашего отношения к происходящему. Если для вас ценность семья, то вы не будете играть в его игру. Уверенности в своих действиях!