Нет какого то желания разговаривать, хочется просто идти с другом и молчать

Ирина (21 год) 10.09.2021

Здравствуйте,меня зовут Ирина ,мне 19 лет. Учусь на первом курсе. Дело в том что при общении с людьми у меня появляется,какя то усталость, мои друзья что то говорят смеются, а мне даже говорить не хочется, просто хочется идти и молчать, отвечаю через силу, ещё в последнее мне кажется что все что то делают куда то Двигаются,а я просто стою на месте, хотелось бы узнать почему я в последние время как то витаю в своих мыслях, отдалённо от того что говорят друзья, они как будто на заднем плане

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Ирина. Описанное вами состояние свойственно нежным натурам. Да и не все скажут о нем вслух, поэтому за других не решайте. Многим студентам не легко адаптироваться к новым условиям, справитесь обязательно! Сфокусируйтесь на том, что приносит радость, творите её сами, вы можете точно! Это может быть написание стихов, пение, рисование, или что-ещё, выбирайте своё.

С уважением, Мандрикова Екатерина.