Хочу уйти с первого курса института в армию

Антон (20 лет) 08.09.2021

В этом году закончил 11 класс и поступил в Институт . Через 3 дня учёбы, во время прохождения КМБ, я понял, что это не моё и отчислился.

Для поступления в этот институт ушло много времени, куча комиссий, тестов, десятки бумаг, анкеты, заявления, автобиорграфии и т.п.

Так как учёба там начиналась с 1 августа, у меня было время найти другое заведение после отчисления.

Поступил платно за 130 тысяч в год на юридический факультет

Семья не бедная, но и не богатая

Думаю в этом году сходить в армию,а потом поступить заочно на юрфак.

Что делать?

Здравствуйте, Антон.

Антон

Что делать?

Возможно Вы ждете от психологов ответ на вопрос, что делать.

Но мне хочется вернуть этот вопрос Вам. Только Вы знаете, что Вам делать в своей жизни. А что не делать. Только Вы можете это решать. А мы можем Вас поддержать в любом Вашем решении, если Вам нужна поддержка.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.