Почему он постоянно появляется?

348 3 ответов

Анара (28 лет) 31.08.2021

Здравствуйте! Меня зовут Анара, я два года назад познакомилась в интернете с молодым человеком, через пять дней мы так вблизились и я смотрю это ведёт к виртуальную любовь, я сказала ему прекратить общаться. Потом он уксуз выпил (самоубийство), я конечно не знаю правда ли это, но он написал именно так.

Короче у нас была виртуальная любовь, раставание, он потом приелетел в Москву (это конечно не за мной он прилетел) мы встретились каждый день и он мне надоел. У меня есть комплексы, детские травмы, обиды, хроническая тревожность, в детстве папа бросил и пришлось нам нелегко.

И тут добавился его негативная аура, не знаю чья эта вина, я нагрузилась негативом, он мне казался слабым, да он сам тоже чаще обиделся обвиняя всех во всём и угрожал что умрёт, и тут я как спасатель, по началу я сочувствовала его обиды пережитые, потом стала поддержать но потом уже бегала от него, сама не понимая почему так происходит. В итоге я решила растаться, тогда он пытался изнасиловать.

Это всё произошло в течении 6 месяцев. Через год он снова появляется, переводит мне деньги на карантине, я конечно отдала это бедным и присылала ему чек написав что от него мне ничего не надо. Потом ещё появляется, и снова пропадает, сам заблокирует и сам разблокирует. Когда он пишит вызывает к себе жалость, манипулирует... почему он не отстаёт? Теперь его друзья мне пишит, я же не могу из за этого поменять номер и потерять клиентов по работе. Спасибо вам огромное!

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Ангара, из того, что вы описали, парень имеет нездоровое сознание. Лучше от таких держаться подальше. Блокируйте его сами, и тогда он не сможет вам написать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день!

Такого  человека можно просто игнорировать, это ловкий манипулятор который запутался в себе и пытается и вас впутать в свои проблемы и приключения.

Зачем вамт такой "траблмейкер"?

Берегите себя и свои нервы, недаром ведь говорят что - "нервные клетки не восстанавливаются"!

Если хотите  я могу вам помочь получше во всём разобраться, поговорим обо всём более подробно если у вас будет такое желание.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Навязчивый и нездоровый тип. Ваш кавалер очень негативно на вас влияет и такие могут долго прилипать. 
чтоб вам было понятно, рекомендую посмотреть фильм «Лову?шка» (англ. The Resident) — триллер 2011 года режиссёра Антти Йокинена с Хилари Суонк и Джеффри Дин Морганом в главных ролях.

 в этом фильме описаны именно такие отношения нестабильного созависимого мужчины. 
   Что делать? 
1-держите паузу и не обсуждайте его, не общайтесь, не выходите на связь, не разговаривайте о нем с его друзьями. Просто молчите! 
2-не принимайте деньги, не вступайте в переписку, не отсылайте чеки, удаляйте смс без прочитываемся. 
3-сообщите своим друзьям/родственникам/полиции о преследованиях. Обезопасьте себя! 
   

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ