Почему он постоянно появляется?

Анара (28 лет) 31.08.2021

Здравствуйте! Меня зовут Анара, я два года назад познакомилась в интернете с молодым человеком, через пять дней мы так вблизились и я смотрю это ведёт к виртуальную любовь, я сказала ему прекратить общаться. Потом он уксуз выпил (самоубийство), я конечно не знаю правда ли это, но он написал именно так.

Короче у нас была виртуальная любовь, раставание, он потом приелетел в Москву (это конечно не за мной он прилетел) мы встретились каждый день и он мне надоел. У меня есть комплексы, детские травмы, обиды, хроническая тревожность, в детстве папа бросил и пришлось нам нелегко.

И тут добавился его негативная аура, не знаю чья эта вина, я нагрузилась негативом, он мне казался слабым, да он сам тоже чаще обиделся обвиняя всех во всём и угрожал что умрёт, и тут я как спасатель, по началу я сочувствовала его обиды пережитые, потом стала поддержать но потом уже бегала от него, сама не понимая почему так происходит. В итоге я решила растаться, тогда он пытался изнасиловать.

Это всё произошло в течении 6 месяцев. Через год он снова появляется, переводит мне деньги на карантине, я конечно отдала это бедным и присылала ему чек написав что от него мне ничего не надо. Потом ещё появляется, и снова пропадает, сам заблокирует и сам разблокирует. Когда он пишит вызывает к себе жалость, манипулирует... почему он не отстаёт? Теперь его друзья мне пишит, я же не могу из за этого поменять номер и потерять клиентов по работе. Спасибо вам огромное!

Коваленко Ангелина Александровна

Ангара, из того, что вы описали, парень имеет нездоровое сознание. Лучше от таких держаться подальше. Блокируйте его сами, и тогда он не сможет вам написать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день!

Такого  человека можно просто игнорировать, это ловкий манипулятор который запутался в себе и пытается и вас впутать в свои проблемы и приключения.

Зачем вамт такой "траблмейкер"?

Берегите себя и свои нервы, недаром ведь говорят что - "нервные клетки не восстанавливаются"!

Если хотите  я могу вам помочь получше во всём разобраться, поговорим обо всём более подробно если у вас будет такое желание.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Навязчивый и нездоровый тип. Ваш кавалер очень негативно на вас влияет и такие могут долго прилипать.
чтоб вам было понятно, рекомендую посмотреть фильм «Лову?шка» (англ. The Resident) — триллер 2011 года режиссёра Антти Йокинена с Хилари Суонк и Джеффри Дин Морганом в главных ролях.

 в этом фильме описаны именно такие отношения нестабильного созависимого мужчины.
   Что делать?
1-держите паузу и не обсуждайте его, не общайтесь, не выходите на связь, не разговаривайте о нем с его друзьями. Просто молчите!
2-не принимайте деньги, не вступайте в переписку, не отсылайте чеки, удаляйте смс без прочитываемся.
3-сообщите своим друзьям/родственникам/полиции о преследованиях. Обезопасьте себя!