Мой младший брат пристает ко мне

Лера (25 лет) 25.08.2021

Мне 22 моему младшему брату 17 он меня пытался поцеловать , я го оттолкнула сказала что он больной и я его родная сестра , потом легла спать но оставила телефон включен снимала камера , потом утром посмотрела видео было удалено , но у меня резервное Копирование , там на видео было видно как мой брат мастурбирует на меня спящую , что мне делать , сказать матери? Но я боюсь за нее

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Лера!

Сочувствую вам в вашей непростой ситуации! Маме нужно сообщить - сто процентов. Брату необходима помощь психиатра.

Есть юридическое и психологическое понятие инцеста. С юридической точки зрения по закону РФ ничего противозаконного не произошло.
Но с психологической точки зрения мастурбация на кровного родственника - это инцест. И это уже работа для психиатра.

Молчать нельзя. Ситуация для вас небезопасна. Сегодня он просто мастурбировал, до этого пытался поцеловать, никто не знает что ему придёт в голову в следующий раз. Спящий человек беззащитен.

Желаю вам набраться смелости и поговорить с мамой.
Если понадобится моя помощь, с радостью поддержу вас.

Ваш психолог Марина Смирнова