Он любит, а она нет

НАТАЛИЯ (50 лет) 25.08.2021

Меня любит мужчина старше меня. он женат, я тоже замужем. его и своего мужа я не люблю , но уважаю. Сама когда то пережила сильную безответную любовь и знаю что это такое. как правильно поступить,

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Наталия!

Почему можно продолжать жить с нелюбимым мужем ещё понятно. А вот зачем заводить ещё одни отношения с нелюбимым, да ещё и женатым мужчиной - загадка.

Вы точно не должны дарить своё время, энергию сенсуальную и романтическую только лишь из уважения. Ведь в таком случае, угождая ему вы передаёте себя.

Ваш психолог Марина Смирнова