Страшно, что будет дальше

Дина (25 лет) 20.08.2021

Здравствуйте. Я оказалась в тупике. У меня есть сын, ему год и 7, мне 22, я поступила в этом году в университет. Но,так сложилось, что отец моего ребёнка из-за того что имеет алкогольную зависимость часто оставался без работы. Я долго это терпела, и так получилось, что он опять без денег, я не могу пойти работать из-за того что не с кем оставить ребёнка. Я просто в тупике я не знаю что делать, я буду подавать на развод, уже Подготовила все документы, может мне просто нужна поддержка, потому что мои мысли меня загнали в этот тупик

Коваленко Ангелина Александровна

Дина, а ваши родители? Может к ним обратиться за помощью?

Конечно, вам нужна поддержка.

Подумайте по поводу удаленной работы, пока не определите ребёнка в сад.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации