Я не могу проявлять свои чувства

Владислава (25 лет) 15.08.2021

Здравствуйте, мне 22 и я ещё ниразу не была в отношениях. Мне нравятся парни, но дальше дружеского общения не продвигается , они находят себе девушку при этом общаясь со мной. У меня есть проблема я не могу проявлять свои чувства, даже по отношению к родным. Ситуация с парнями, они любят когда девушки делают комплименты, похвалу , какие-то тактильные касания , но я не могу это проявлять, тяжело . Даже в разговоре я не могу флиртовать или ещё что то

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Владислава.

У каждого человека свой тип характера и черты личности. Кто-то более общителен, кто-то менее. У каждого свой уровень социальной активности. У Вас он, исходя из Вашего письма, сейчас не очень высокий. И это нормально.

Когда Вы встретите человека, близкого Вам по духу, со схожим типом личности, уровнем социальной активности, интересами и увлечениями и почувствуете себя рядом с этим человеком комфортно и естественно, без необходимости заставлять себя делать что-то чуждое или вести себя так, как Вам не свойственно, Вы найдете контакт с этим человеком, а он - с Вами. Крепкие и здоровые отношения чаще всего начинаются с дружбы.

Делайте так, как природно для Вас, будьте такой, какая Вы есть, а не такой, какой "надо" быть. Помните, что Вы - уникальны и неповторимы. И есть тот человек (и даже не один), который чувствует потребность в общении именно с Вами.

Приходите ко мне на очные и онлайн консультации, если захотите поработать об этом более детально.

Душевного Вам равновесия :)