Порно зависимость

Людмила (41 год) 04.08.2021

Муж каждый день смотрит порно по 2-3 часа в день. Раньше были догадки, теперь знаю точно.Он все отрицал, кричал, что мне кажется. Посмотрела телефон(с его разрешения). Показала ему историю просмотров. Он выхватил телефон, сказал, что специально что-то ищу, чтоб поругаться. В оправдание сказал что ему нравится смотреть и смотрит.И ничего плохового он в этом не видит, его не беспокоит то, что мне это очень неприятно и причиняет боль.

Баранов Александр Владимирович

Людмила, здравствуйте.

Людмила

Муж каждый день смотрит порно по 2-3 часа в день.

2-3 часа в день это немало.

Людмила

его не беспокоит то, что мне это очень неприятно и причиняет боль.

С другой стороны стоит понять, чем именно вам это неприятно, и что именно причиняет вам боль. И дальше уже пробовать объяснять мужу. Если от этого страдает ваша интимная жизнь - то тогда стоит обратиться к сексологу. Если вы чувствуете собственную неуверенность - это другое. Тогда стоит поработать над этим с психологом. Для дальнейшей работы, нужно больше данных.

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.