Объявилась взрослая дочь мужа, я не хочу с ней знакомиться!

Inga (52 года) 04.08.2021

Доброго времени суток! Объявилась взлослая дочь мужа, ей 26 лет! Муж ее никогда не видел, она родилась без него, он ее, даже рожденную не видел! Бывшая женщина моего мужа,после рождения ребенка, вышла сразу замуж за другого мужчину, он ее удочерил и потом она родила второго ребенка. Сейчас взрослая дочь захотела познакомиться с родным отцом, они познакомились. Теперь мой муж хочет, чтобы и я с ней познакомилась, а я не хочу. Не хочу ее к нам пускать. Что мне делать? За ранее спасибо за ответ.

Коваленко Ангелина Александровна

Так и объясните супругу свое желание.

Но по схеме из моей статьи, чтобы избежать конфликта и непонимания

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации