Хочу научиться ценить себя и доверять мужу?

Ольга (32 года) 15.07.2021

Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 29 лет,2 сына 11 лет и 8 месяцев второму. С мужем был конфликт из за моего поведения и он начал общение на стороне,а спустя пол года ушёл из дома пожить отдельно, но по слухам мне сказали что он проживает с другой женщиной, хотя приезжал весь этот месяц ко мне за интимом и утверждал что живет один . Через месяц он вернулся домой ,но опять я увидела что он переписывается с той женщиной. На мои просьбы удалить ее номер с горем пополам вроде удалили заблокировали, но телефон с паролем и он не дает мне его.

Но часто выходит в сеть и с кем то переписывается когда не рядом со мной. Но продолжает утверждать что общается с друзьями но не с ней даже иногда скидывает скриншот чтобы удостовериться мне. А у меня уже мания за ним следить ,хочу забыть что может изменял может хочу семью сохранить и начать верить ему.

Себя не люблю вообще каждый день плачу и думаю что я какая то не такая может которую он хочет,хотя с другой стороны он же вернулся домой ко мне . Я его злю своим поведением что пытаюсь его контролировать каждый шаг ,помогите мне как то избавиться от этого. Научиться доверять хоть и страшно уже вдруг обманет меня,но семья дороже

Коваленко Ангелина Александровна

Доверие восстанавливает тот, кто его нарушил. В вашей ситуации- это супруг.

Но вы приняли его просто так, без прощения и восстановления доверия с его стороны.

Поэтому, просто жить и ничего не делать, вы сами себя начнёте изводить. А он, так и продолжает связь на стороне.

Сохранить семью, в вашем варианте- это начать ее строить заново.

Письмом здесь не помочь, потому что нужно знать более подробно о вашей ситуации и строить новую стратегию поведения в вашей семье.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации