Ненавижу своего парня во время секса

Елена (22 года) 14.07.2021

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, как ярко выраженная ненависть к своему партнеру ВО ВРЕМЯ секса. Мы находимся в отношениях больше двух лет, он у меня первый и единственный в сексе. Первый год все было просто великолепно, секс был прекрасным, страстным и регулярным. Начиная со второго года - начались проблемы.

У меня начало пропадать желание, я абсолютно перестала проявлять инициативу, секс стал намного реже, отвращения не было, просто упало либидо. Но ещё через полгода мне стали противны ласки партнёра, поцелуи, прелюдии, хотелось как можно скорее отвязаться от всего этого. И вот сейчас проблема достигла своего пика.

Секс стал очень редкий, я не хочу его(секса) вообще. Но при этом ласки парня снова стали мне приятны, отвращение к ним пропало, но когда дело доходит до секса, через небольшой временной промежуток уже во время ПА во мне поднимается дикая ненависть и агрессия к парню, особенно когда он сверху (в миссионерской позе), мне кажется, что это уже не он, а какой-то жуткий, мерзкий мужик, который меня насилует и в эти моменты мне хочется сделать своему парню больно, укусить его, ударить, убить, сбросить с себя .

Я как будто схожу с ума и я едва могу себя контролировать (пару раз я очень сильно укусила парня). Хочу уточнить, что меня никто не насиловал и это не может быть связано с остаточными воспоминаниями. При всем этом мы с партнёром очень открыты в общении и все проблемы в нашей личной жизни обсуждаем. Но что делать с этой проблемой я даже представить себе не могу. Стало просто тошно представлять себе секс, предаваться прелюдиям, потому что в голове крутятся воспоминания о предыдущем разе.Суть вопроса такова: Почему это происходит и что можно с этим сделать?

Здравствуйте Елена

Из всего того что Вы описали есть одна очень важная вещь:

Елена

При всем этом мы с партнёром очень открыты в общении и все проблемы в нашей личной жизни обсуждаем

Далеко не все пары способны быть открытыми и обсуждать проблемы.

Можете считать это Вашим общим преимуществом и вместе с партнером посетите психолога/сексолога.

Это наилучший способ для Вашей пары найти причины. И если вам удастся - то вы станете еще ближе друг для друга.

Елена, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"