Ссора с девушкой и непонимание друг друга

Юрий (24 года) 06.07.2021

Я хочу получить бесплатную помощь от психолога онлайн я встречаюсь с девушкой и я сильно задел её и её подруг зная что она эмоциальный человек две недели почти мы не общались и она на меня сильно обиделась когда она меня простила сказала что даёт последний шанс говорит что я ей нравилюсь но она меня не любит а я её люблю с подругой с какой мы 5 лет не видились когда я был в ссоре со своей девушкой я с ней больше общался и она обо мне заботился когда я что с

делал не так выходит что во время ссоры я больше общался с подругой и чуть с ней не переспал но я этого не сделал так как люблю одну а сейчас мне моя девушка говорит после ссоры что кому я больше испытываю симпатия с тем я и должен быть и она сильно изменилась после ссоры скажите что мне и делать я просто в данный момент нахожу в состоянии стресса и не знаю что дальше делать и поговорить с девушкой нужно и решить все наши проблемы и разногласия и с другой стороны нужно ещё решить вопрос с подругой помогите мне пожалуйста Мне 21 год а девушки моей 18 лет а подруги моей 19 лет

Здраствуйте Юрий

Не совсем понятно чем можно здесь помочь.

Все что можно и нужно сделать - это Вам определиться с приоритетами и целями.

Когда определитесь - сообщить о них своему окружению.

И тогда все будет хорошо.

Если есть сложности с пониманием себя и своих желаний - то это хороший повод обратиться за платной консультацией к одному из психологов сообщества.

У нас есть действительно хорошие и главное доступные онлайн специалисты.

Обращайтесь, если будет сложно справляться самому!

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"