Рассталась с парнем

Ангелина (20 лет) 01.07.2021

Расстались из-за того что узнал что я гуляла с мальчиком, хотя с Женей мы поссорились.

Но, как бы я не звонила, не писала ему он сказал что мне пофиг"вали к этому пацану, не общаемся как месяц, но сегодня его видела

Кинул в чёрный список.

Что делать? Подскажите

Здравствуйте, Ангелина!

Он использует чувство вины для управления вами, ситуацией. Это очень тревожный звонок. Другими словами ваш мч неосознанно желает вам зла.

А на зло нужно реагировать не как мама годовалого ребенка - принимая и понимая его. А отвечать, либо уходить от него (зла). Вы же попав в дурную компанию, не будете там задерживаться - вы будете искать выход из сложившейся ситуации.

Это очень тяжкий труд любить и строить отношения с человеком, который не верит словам и обещаниям. Судя по всему, ваш мч еще не готов к отношениям. Он может конечно считать вас плохой, рассказывать об этом другим - но внутри него будет жить другое чувство (обиды). И пока оно там есть - он в отношениях, не способен принести вам радость, только боль(

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!