Бывшая звонит моему парню и хочет с ним встретиться и погулять

Регина (19 лет) 29.06.2021

У меня есть парень,ему 19,а мне 17. У моего парня есть бывшая. Когда мы гуляли с парнем,его бывшая позвонила ему и сказала" забери нас с подругой,мы хотим погулять с тобой, повеселится и тд" парень мой сказал"нет,у меня есть девушка и то что не хочет гулять с другими девочками,когда у него есть девушка" на что его бывшая отвечает"да ладно тебе,она не узнает из нас никто ей не скажет,не переживай давай погуляем".

Потом уже я вмешалась в разговор и сказала"не переживай сейчас он ща вами приедет и вы погуляете", бывшая сбросила трубку. Потом я позвонила его бывшей сказала,что мне не приятно,что она ему звонит и говорит давай погуляем и я об этом не узнаю,на что бывшая ответила"это у тебя детская ревность и всё такое". Потом мне его бывшая переотправляет переписку с моими парнем,где он просит скинут фотку груди. Я рассказала всё это парню,мы с ним поговорили и всё вроде бы хорошо. Но мне не по себе от того,что он ей писал такие сообщения. Что мне делать в такой ситуации?!

Здравствуйте, Регина!

Истерики и скандалы, только сделают вашего парня виноватым. А потом в один момент он сам себе скажет, после очередной ссоры, "ну раз я виноват, то могу и с бывшей погулять".

Так что лучшая тактика это всегда спокойствие и принятие. Ваш парень сам знает, где он может быть не прав. Даже по разговору с бывшей понятно, что он за вас, а не против.

Так что, чем меньше вы будете реагировать на общение с бывшей вашего парня, тем меньше он будет переживать из-за этого, и скорее прекратит всякие контакты. Ведь он уже выбрал Вас.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!