Как помириться с сестрой?

Кристина (42 года) 22.06.2021

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разрешить ситуацию с сестрой.Вчера произошла некрасивая ситуация... сестра ее муж и я выпивали...муж сестры неоднократно ко мне приставал, но я не отвечала взаимностью. Вчера мы стояли на балконе и муж сестры курил и схватил меня за попу и сестра это увидела...произошел скандал...сегодня я ей звоню трубки она не берет...Пожалуйста помогите как помириться с сестрой....(я очень переживаю) С Уважением, Кристина.

Здравствуйте, Кристина! Вы не лжёте отвечать за поведение мужчины. Если он не может сдерживать себя с противоположным полом. Ему все равно кого схватить за попу. Была бы другая, повторилось бы тоже самое. Поговорите с сестрой найдите слова, которые она услышит. Что касается ее мужчины, поставьте его на место раз и навсегда. Не нужно боятся и смущаться. Иначе он будет пользоваться вашей слабостью. Удачи!