Беременна от человека, которого не люблю

Инесса (34 года) 21.06.2021

Я недавно рассталась с человеком с котором прожили 4 года ,и начала встречаться с другим и сразу забеременела ,мне 32 года и это вторая беременность ,я его не люблю и не хочу с ним жить ,у меня 8 недель и я незнаю как быть у меня вся жизнь перевернулась ,другая работа,другой мужчина еще и ребенок ,я запуталась

Инесса, мне кажется что вы уже задавали недавно ваш вопрос... это  ваша жизнь и ваше решение, но статистически часто в подобной ситуации женщины идут на аборт. Важно быть реалистом и думать о будущем и возможных (и о невозможных) перспективах.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится! Кстати тут есть и специальные службы для женщин оказавшихся в подобной  ситуации "неожиданной и не очень  желательной беременности", где вы можете получить также психологическую поддержку.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype