Безответная любовь?

Светлана (49 лет) 12.06.2021

Мне 46.Я замужем,сын,любимая работа.все хорошо!мужа люблю и любима,сын радует.но однажды я встретила женщину...и поняла,что просто пропала...ни когда так не любила мужчину.или крыша потекла...Да же не понимаю что со мной.Мы с ней встречаемся только по делам и очень боюсь,что она поймет как я к ней отношусь.Муж заметил,что я изменилась и на прямую спросил " не поменяла ли я ориентацию"...

Очень стыдно за свои мысли и чувства.стараюсь с ней меньше общаться,но сердце просто рвется из груди.думала,что пройдет!но время идет,а чувства все сильнее...ругаю себя!ведь все понимаю,что это не правильно!и понимаю,что быть с ней ни чего не может.и я люблю мужчин,а не женщин!но к ней совершенно другие чувства.что же делать?..что со мной?

Здравствуйте Светлана

Спасибо что поделились.

Первое и самое важное, с Вами абсолютно точно все хорошо. Вы, как и любой человек имеете право на любые чувства. Имеете право любить и быть любимой.

Второе и не менее важное, если Вас беспокоит появление этих чувств, Вы их пугаетесь и не знаете что делать, то это хороший повод обратиться за консультацией к психологу и вместе поисследовать происходящее.

Когда Вы поймете что как и почему, Вам будет намного проще управляться с чувствами.

Светлана, удачи Вам. Ничего не бойтесь. И не бойтесь обращаться за помощью.

Если решитесь на консультацию, то напишите мне здесь: https://www.all-psy.com/contacts

Я подскажу психолога в Москве который сможет помочь в Ваших исследованиях Вас.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"