Почему мне не отвечают?

Виктория (25 лет) 10.06.2021

Написала блогеру сообщения про его профиль, он ответил, сказал Спасибо большое, потом я предложила ему познакомиться, он прочитал и молчит. Когда я ему написала он был не дома, а в путешествии, но прошло уже 5 дней, а ответа так и нет. Он как блогер общается со многими людьми, но мне почему то не отвечает.

Как правило не отвечают на те предложения которые не вызвали интереса.

Ну и соответственно  в современном  мире  "блогерство" - это зачастую или даже  как правило - "коммерческая деятельность" и  потому всё то что не подчиняется "деньгам" отсекается.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.