Предательство со стороны обоих родных мне людей

Андрей (40 лет) 10.06.2021

Здравствуйте я прожил в браке 15 лет ,сыну9лет,но вопрос на 12 год встал ребром нам нужно было выкупить квартиру не хватало 800т.р.я пошел на нелегальную работу т.к. не давали ипотеку и в итоге получил срок 4 года лишения свободы приезжала был секс помогала передачами .по освобождению прожили вместе 1 месяц поссорились она ушла на съёмную квартиру и подала на развод, в итоге узнаю что она там живёт с моим сводным братом и сыном мне об этом боятся рассказать, как мне быть в этой ситуации эмоции переполняют предательство со стороны обоих мне родных людей прошу совета ,а то боюсь наделаю не хороших поступков за которые опять буду отбывать наказание

Здравствуйте Андрей

Спасибо что написали.

К сожалению так бывает что мы сталкиваемся с разного рода неприятностями. И к большому сожалению не все люди остаются с нами на всю жизнь. И даже близкие иногда уходят найдя что-то другое.

Постарайтесь справиться с этим. Прожить. Пережить. Поищите себя, свою дорогу и людей которые на сегодня захотят быть с Вам. Я уверен что такие обязательно найдутся.

Если будет сложно, пишите к нам на сайт.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"