Не знаю, стоит ли прощать мужа

Татьяна (39 лет) 10.06.2021

Неделю назад меня избил муж.мы в браке 12 лет.двое детей.это не первое его хамство по отношению ко мне.теперь ходит ,просит его простить,начать все сначала.обещает измениться.говорит,что любит.дети верят ему,я боюсь.

Татьяна

я боюсь.

Правильно боитесь. В моментах муж не контролирует себя.

Тут:

Татьяна

обещает измениться.

А что он сделал, чтобы измениться? Обещания просто слова...

Как вариант поставьте условие 3 месяца работы с психологом. А то слишком просто всё получается: захотел отлупил, попросил прощение вернул.

А если объективно Татьяна, дело не в прощении, а взятии на себя ответственности за вхождение в оду реку дважды. Вам продемонстрировали, как может быть. Но уж если и прощать, то не под силой обещаний а после того как он предпримет попытку проработать свои импульсы рукоприкладства со специалистом. И условия ставьте жестче, можно составить договор, где прописываются границы и права каждого супруга и их нарушения несут последствия для нарушителя.

Вот такая не хитрая вам подсказка. Не пойдет на условия, пусть платит алименты... и винит только себя.

Добра Вам)

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам