Понимаю, что надо заканчивать это общение, но не могу

Екатерина (39 лет) 10.06.2021

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Больше года назад познакомилась с иностранцем,он старше меня на 17 лет..Через 8 месяцев общения ездила к нему в гости в его страну.До моей поездки мы много обсуждали совместную жизнь,свадьбу.детей и т.п. При встрече у меня было легкое разочарование.Он оказался не очень обеспеченным.Неряшливым.

При встрече,он уже не говорил о нашем совместном будующем.После того,как я уехала,мы продолжаем общаться.Он не отстает.Ничего конкретного не говорит про будующее.Я понимаю,что он не мужчина моего полета.Но чисто внешне и как мужчина он меня привлекает.У нас постоянные соры из-за его нерешительности,я хочу точности и ясности в наших отношениях,а он все поверхностно говорит,чем меня злит.

Понимаю,что надо заканчивать это общение,но не могу.Как быть!?

Екатерина

Как быть!?

Перестать жить иллюзиями. Вернуться в здесь и сейчас. Взглянуть на бесперспективность этих по сути виртуальных отношений.

 надо заканчивать это общение, но не могу

- Кофе хотите?
- Хочу.
- Заварить можете?
- Да, могу.

Ваше не могу, это элементарное НЕ ХОЧУ!

Трудно отлепиться от него значит есть вторичные выгоды. Полагаю, что вы просто находите удовлетворенность в самом общении, или получаете бонусы от ласковых слов, или собственных иллюзий "А вдруг...Может быть моё... Возможно, что-то получиться..."

Раз ясность не вносит, значит не уверен в себе. А раз не уверен в себе, то будет балластом даже в общении, про брак вообще молчу....

Взгляните, сколько времени он уже своровал у вас. Переведите это время в ценность, ведь за этот период вы могли встретить опрятного и перспективного парня.

Обесценьте данный "союз", и его путь в никуда. Забирайте свою свободу, и встречайте русского, успешного, который всегда будет рядом, а не старик у черта на куличках....

Берегите себя!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам