Младшая внучка отбирает игрушки у своего брата

ГАЛИЕА (56 лет) 10.06.2021

Младшая внучка 3 года забирает игрушки у своего брата 5 лет. Я запрещаю, говорю отдай и не забирай. А родители потакают дочке, пусть проиграет она жетвоя младшая сестра. Как быть

Здравствуйте

Я думаю что следует начать с выяснения того кто все таки главный дома и кто определяет правила поведения для детей. И разобравшись, следовать этим правилам.

Если кто-то не согласен с происходящим, то обсуждать это следует когда детей нет рядом.

Разберитесь с этим вопросом и это уже будет много и хорошо повлияет и на детей в том числе.

Если не мможете договориться, обращайтесь к нашим психологам.

Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"