Как уговорить?

Виктория 18.10.2011

Здравствуйте,подскажите что делать заранее спасибо.

Вот не давно произашла беда мой парень собирался ехать ко мне с другом и их остановили на посту в Махачкале и задержали,моего парня очень сильно изибили он сегодня чуть не умер от внутреннего кровотечения(надеюсь Аллах не даст такого)я очень хочу к нему поехать а он мне не рзрешает к нему ехать говорит тебе не зачем здесь находится но проблема в том что его могут судить,а у нас в декабре год.ему очень плохо я знаю и слышу.как мне уговорить что бы он мне разрешил что бы я приехала?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Виктория!

Не понятно почему вашего парня избили. И возможно там что-то случилось. Если ваш парень говорит не надо ехать, лучше не надо, т.к. вы не знаете как вообще обстоят дела. И почему его должны судить? За что? С Уважением Олеся.