Как выбраться из булимии?

Вика (21 год) 08.06.2021

Я очень долго не могу принять себя, Я два года болела булимией.

Я пила слабительные, вызывала рвоту на протяжении двух лет.

Сейчас Я перестала пить таблетки, но продолжаю себя ограничивать и не могу принять себя.

Здравствуйте Вика

Булимия достаточно серьезная история и хорошо если Вы сможете обратиться за помощью к профессионалу.

Есть ли в Вашем городе бесплатные центры, помогающие людям которые оказались в подобной ситуации?

Если готовы на платную консультацию, то у нас есть очень хорошие специалисты работающие с этим.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Вика, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"