Как справиться с зависимостью?

Екатерина (35 лет) 30.05.2021

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Помогите решить мою проблему. Дело в том, что я на протяжении долгого времени смотрю один и тот же фильм не переставая. И это ведь ненормально. Я это понимаю. Но ничего поделать с этим не могу. Это зависимость?

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала нужно понять, вы смотрите его механически, иливас что-то привлекаете нем ( сюжет, актеры и т д)

После этого анализа уже можно будет сказать навязчивость это или зависимость.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации