И уйти не могу, и остаться не хочу

Ольга (36 лет) 24.05.2021

Здравствуйте.мне 34 года.мужу тоже.двое сыновей 7 и 3.5. Невозможно жить... Я не знаю что делать.оскорбления, маты, все при детях. Жирная,ленивая, тварь и прочее. Никогда не извиняется.мои слезы раздражают ещё больше. Дети его любят.из за них не могу уйти.мне их жаль что они любят его и жаль,что видят это. Я тоже ее знаю как жить без него.пока нет рядом если уходит после скандала плачу,извожу себя. Думаю о нём. В моменты его гнева,оскорблений готовая на себя руки наложить.только дети держат.я в полном отчаянии. И уйти не могу и остаться не хочу. Помогите мне пожалуйста. Я не выдержу

Здравствуйте Ольга

Спасибо что написали.

И мне жаль что Вы оказались в не такой не простой ситуации.

К сожалению в ситуации которую Вы описали не существует какого-то простого решения. Что бы Вы не выбрали - уйти или остаться - ни то ни другое, не принесет Вам удовлетворения.

Но! Я думаю что есть и другой способ.

Что если Вам удастся разобраться с тем что происходит. Что если Вы сможете понять, почему Вы оказались в такой ситуации, почему Вам так не просто, почему Вы не можете сделать выбор и быть довольной им...

И это только часть вопросов.

Найдя ответы на них, Вы сможете принять решение которое Вам подойдет.

Искренне желаю Вам разобраться в ситуации.

Если захотите по разбираться вместе с профессионалом, что на мой взгляд отличный вариант, просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Ольга, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"