Парень считает меня младшей сестрой

Анастасия (21 год) 21.05.2021

Мне 18 ему 20 , была одна попытка занятся сексом у него не встал, после это я максимально старалась его подвинуть к этому, он сказал, что я ещё маленькая, узнала от подруги,что он меня как младшею сестру считает

Не знаю что делать, он любит меня и я его....

Неудивительно что у него не встал, ведь иначе это был бы "секс с младшей сестрой", а в нашем обществе существует немало прямых и косвенных запретов на инцестуозные отношения.

Анастасия

он любит меня

Важно не просто "любить" - а "как кого". Для близости - нужна "любовь-страсть", а если "любить как домашнего хомячка" или "как близкого родственника" - это становится проблемой для близости.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.