Увольнение классного руководителя по собственному желанию

Ирина (37 лет) 18.05.2021

Дочери 14 лет 7 класс, в середине года уволилась классный руководитель. Рыдали все дети и родители. В личной жизни произошли перемены (развод). Она осталась в том же городе, том же районе и пошла работать в соседнюю школу.

Обида в том что она очистила инстаграмм от совместных фото с классом, сменила номер и работает в соседней школе. Были обещания которые нарушены ( придти для совместного фото), на сообщения тоже не всегда отвечает. Дочь была к ней очень привязана и теперь плачет уже месяца 3-4. Что делать родителям?