Проблемы с семьей мужа

Мария (33 года) 11.05.2021

Добрый вечер! Больше не могу так, просто сил уже нет! В кратце хочу сказать, что с сестрой мужа мы никогда не ладили, с самого начала я хотела с ней подружится, она кстати говоря не была не против, но потом все таки показа истинное лицо, ревность к родителям и брату,много пакастей наделала,

последняя выходка была каплей, которая все переполнила, ее ребенок и мой играли, и неподелили игрушку, нашу, то есть все вещи которые ее ребенка это его вещи и трогать их никто не может, и чужжие вещи тоже его, она вмешалась, кинула в меня игрушку и сказала, чтобы я ее засунула в одно место, я разозлилась собрала вещи и молча уехала с детьми домой, а были мы в доме свекрови, в этот момент мать ее все слышала, и ничего не сказала, а скандалит она в основном когда есть мать дома и нет отца и мужа.

По этому когда отец и муж зашли она стала милоо улыбаться и общаться с детьми, а я как истеричка бегала по дому собирая вещи, после этой ситуации прошла неделя, родители мужа обиделись, как будто я послала их дочь, а не она меня, потом перед моим уходом, ее сын спросил у нее, а почему ему нельзя есть мед, когда мне, именно мне можно, и она сказала, чтт у меня зубы от него сгниют и отвалятся, хотя я мед не ем вообще. Через неделю, через мужа она приглашает нас на день рождение, короче дурдом.не знаю, что делать, точно не пойду на день рождения, но уже надоело ее детское поведение, я понимаю, что роднее дочери я стать для родителей не могу, но я стараюсь, в итоге мои старания идут к чертям, устала.

Здравствуйте Мария

Спасибо за Ваше обращение.

Отношения с родственниками, да и вообще с людьми бывает очень непростыми и мне жаль, что в Вашей семье так сложилось и что Вы находитесь в такой ситуации.

Я только не знаю, чем мы могли бы Вам помочь.

Вы рассказали о проблеме и том что устали. Но что делать? Что могло бы быть полезным для Вас? Какое решение проблемы, Вас устроило бы?

Много вопросов и я думаю, что именно наличие вопросов важно для понимании ситуации.

Если подберете вопросы, то обратитесь к нам на сайт еще раз. Думаю, что в этом случае будет больше информации и возможности к действиям.

Мария, я также подобрал для Вас несколько похожих вопросов, от разных людей, которые в разное время обращались к нам на сайт с похожими вопросами. Посмотреть их Вы можете ЗДЕСЬ
Бывает очень полезным познакомиться с историями людей, похожих на Вашу. Вероятно, в них Вы сможете найти ответы и подсказки того что происходит и куда дальше двигаться.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обязательно обращайтесь. Это хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет направить мысли и действия в правильную сторону. Обращайтесь за помощью и вместе с психологом возможно Вам удастся сформулировать вопросы.

На сайте Все психологи, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Мария, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"

Мария!!!! А в чем Вы хотели бы получить помощь?

В том как себя вести? Или почему они так себя ведут? Почему Ваш муж так себя ведет?

В чем помощь нужна?

Сформулируйте свой запрос. Написано трогательно и душевно, но нет запроса.

Удачи !!!!