У мужа любовница, но говорит, что любит меня, но быть вместе не можем

Евгения (35 лет) 11.05.2021

Здравствуйте, не так давно узнала, что муж (мы вместе 10 лет, есть ребёнок, 7лет. Мне 32, ему 28. Мы очень многое прошли вместе) общается с какой-то девушкой в мессенджерах. (девушка с работы) Изначально он гллврил просто общение, потом я в истериках сказала, чтобы прекратил это все, но опять продолжалась его переписка. Я говорила, что разведусь, он сказал,что тоже хочет развестись.я была в отчаянии и в один день собрала вещи и уехала с ребенком на съемную квартиру, мы не виделись 3 дня, потом встретились, я у него спрашиваю, чего ты хочешь он ответил не знаю.

Потом пришёл ни следующий день к нам, там мы понятное дело занялись любовь. И как бы помирились. Проходит неделя, он как бы понимает, что был неправ и все такое. И здесь опять все по кругу. Опять разговор о том, что он ничего не знает, говорит о том, что я не ласковая, не заботливая, упоминает, что та (типа любовница) - о нем заботится, и все подобное. Только вот как??? Как заботится? По телефону? У него (мужа) нет жилья, работа не очень денежная. И во это продолжается уже больше месяца. Но живет он с нами. Я ей писала - выясняется он ей тоже врет, говорит, что с нами не живёт. Я вообще ничего не понимаю. В таком состоянии находится не могу.

Вчера я его выгнала, не пустила домой, ключ повернула на 1 оборот, он не мог открыть. Потом позже он пришел, забрал ключи, (за дверью сказал, что то кто возьмёт зарядку и уйдёт) а сам отобрал ключи у меня, закрыл нас с ребёнком,и говорит, я что буду на улице ночевать, то Есть чтобы домой потом попасть. Пришёл ночью пьяный, плакал, говорил что любит меня, но жить не можем вместе. Говорит, что не позволит мне быть с кем-то. В общем дурдом. Как вы и из этого дурдома. Быть с ним не хочу, много обиды он принёс мне

Здравствуйте Евгения

Спасибо за Ваше обращение.

Судя по Вашему письму ситуация непонятная и не стабильная.

Не рассматриваете ли Вы вопрос чтобы обратиться на консультацию к семейному психологу? Это хороший вариант. Сторонний наблюдатель вероятно смог бы помочь Вашей семье понять то что происходит т помог бы поискать то решение которое подошло бы Вагей семье.

Если решитесь на консультацию специалиста, то обязательно обращайтесь. Это хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет направить мысли и действия в правильную сторону.

На сайте Все психологи в Москве, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Евгения, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"