У мужа любовница, но говорит, что любит меня, но быть вместе не можем

961 1 ответов

Евгения (35 лет) 11.05.2021

Здравствуйте, не так давно узнала, что муж (мы вместе 10 лет, есть ребёнок, 7лет. Мне 32, ему 28. Мы очень многое прошли вместе) общается с какой-то девушкой в мессенджерах. (девушка с работы) Изначально он гллврил просто общение, потом я в истериках сказала, чтобы прекратил это все, но опять продолжалась его переписка. Я говорила, что разведусь, он сказал,что тоже хочет развестись.я была в отчаянии и в один день собрала вещи и уехала с ребенком на съемную квартиру, мы не виделись 3 дня, потом встретились, я у него спрашиваю, чего ты хочешь он ответил не знаю.

Потом пришёл ни следующий день к нам, там мы понятное дело занялись любовь. И как бы помирились. Проходит неделя, он как бы понимает, что был неправ и все такое. И здесь опять все по кругу. Опять разговор о том, что он ничего не знает, говорит о том, что я не ласковая, не заботливая, упоминает, что та (типа любовница) - о нем заботится, и все подобное. Только вот как??? Как заботится? По телефону? У него (мужа) нет жилья, работа не очень денежная. И во это продолжается уже больше месяца. Но живет он с нами. Я ей писала - выясняется он ей тоже врет, говорит, что с нами не живёт. Я вообще ничего не понимаю. В таком состоянии находится не могу.

Вчера я его выгнала, не пустила домой, ключ повернула на 1 оборот, он не мог открыть. Потом позже он пришел, забрал ключи, (за дверью сказал, что то кто возьмёт зарядку и уйдёт) а сам отобрал ключи у меня, закрыл нас с ребёнком,и говорит, я что буду на улице ночевать, то Есть чтобы домой потом попасть. Пришёл ночью пьяный, плакал, говорил что любит меня, но жить не можем вместе. Говорит, что не позволит мне быть с кем-то. В общем дурдом. Как вы и из этого дурдома. Быть с ним не хочу, много обиды он принёс мне

Здравствуйте Евгения

Спасибо за Ваше обращение.

Судя по Вашему письму ситуация непонятная и не стабильная.

Не рассматриваете ли Вы вопрос чтобы обратиться на консультацию к семейному психологу? Это хороший вариант. Сторонний наблюдатель вероятно смог бы помочь Вашей семье понять то что происходит т помог бы поискать то решение которое подошло бы Вагей семье.

Если решитесь на консультацию специалиста, то обязательно обращайтесь. Это хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет направить мысли и действия в правильную сторону. 

На сайте Все психологи в Москве, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Евгения, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ