Повышенная синтементальность

Сергей (41 год) 29.04.2021

Что если у мужчины повышенная сентиментальность, слезы могут накатывать от каких либо мыслей о людях, как правило мысли о близких которые находятся не рядом, . бывали случаи при появлении радостных известий от близкого человека, но бывали случаи когда слезы появлялись и от других каких-то моментов, не понятно с чем это может быть связанно?

Сергей, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить об этом (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске