Расстаться, или дать шанс?

Вирсавия (24 года) 21.04.2021

Здравствуйте! У меня есть вопрос по давно уже наболевшей ситуации. Я встречаюсь с парнем уже четыре с половиной года. Сначала работал, всё было хорошо, со временем начал всё больше и больше быть недовольным и агрессивным ко всему и всем, что его окружает. Работа плохая, поэтому он уже пол года нигде не работает и не собирается, люди плохие и конечно же, я не такая девушка, какую он хочет и мне нужно исправляться, менять своё поведение, потому что я его как мужчину не уважаю. Вечно мне повторяет, хотя я стараюсь из-за всех сил.

Мне очень трудно даётся принимать его образ жизни. Вместе почти никуда не ходим, подарки даже на последние два дня рождения мне не дарил, мол, "не было тогда денег",в плане секса от него нет инициативы, говорит, что я должна больше стараться, чтоб его возбуждать и так далее, и я готова, но изменений всеравно не вижу никаких. Я не чувствую любви, ласки в такой мере, в какой мне это надо. Он просто ведёт себя со мной по настроению и при этом слово не скажи, потому что он мужик и ведёт себя правильно, а я не имею уважения и такая ему не нужна.

Сам меня бросает и грубит, но вроде и не хочет, чтоб я уходила. Я так запуталась! У меня с ним большая связь, не понимаю как отпустить и пережить это все! Больше всего боюсь представлять его с другой, так как люблю и ревную и так же сама боюсь, что не найдётся тот самый мужчина после него. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, как правильно поступить.

Коваленко Ангелина Александровна

Какая вас связь? Вам кажется, что вы волшебная богиня и наставите своими усилиями его на путь истинный?

Нет, нет у вас такой силы изменить человека.

Вы не написали ни одного плюса о нем, чтобы зацепиться хотя бы за один пункт, чтобы дать ему шанс.

Но нет- одни минусы приведут только в минус.

Ой не волнуйтесь , алкоголиков импотентов в мире предостаточно, но этотне тот вариант, с которым можно в принципе что то строить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации