Парень в школе

Анастасия 15.10.2011

Я настя. сейчас я учусь в 8 классе. а он 7 . раньше его я в школе не видела...либо он новенький либо я слепая/..весной 2011 он был для меня просто красивый парень в школе../.но придя 1сентября когда его увидела я поняла что он мне сильно симпотичен!!!! месяц мы переглядывались и постаянно встречадись....я решила найти его в контате я о нем знала только что он учиться в 7 б./ я его не нашла м. ..решила дабавать его одноклассников... и вытоге нашла мадьчики вроде он и не он (на аве нне он) его я не дабавила...я просто наблюдала за страницей и изучала ее....и увидела свою музыку у него на странице и меня поперло что это он...я просто прыгала от счастья...в итоге он меня добавил..короче он был отмечен на фотке короче это был не он...((и причем сразу у меня пропал интерес к ниму..// (хочу добавить что и он на меня смотрел оссобеным вглядом) пришла неделя мы стали встречаать реже...в школле на придложили билеты я взяла лна себя и на маму..я заболела..и мама пошла туда с моим отчимом/.пришла мама и сказала что видела их классную учительцу и она была там со своим классом ...и меня прет что теоритически он мог видеть моим родителе хотя ч не знаю он ходил или нет/ и что мне делать я не могу понять себя?!!!!!?

Овсяник Людмила Михайловна

.и меня прет что теоритически он мог видеть моим родителе хотя ч не знаю он ходил или нет/ и что мне делать я не могу понять себя?!!!!!?

Ну,  увидел он Ваших родителей,  ну и что? Спокойней смотрите на эту ситуацию и на парня. Отношения строить можно только тогда , когда оба к этому стремятся.

Удачи!