Как мне сделать так, чтобы мама мужа не думала обо мне плохо?

Зинаида (35 лет) 19.04.2021

Добрый день меня зову Зинаида,у меня проблема мама мужа она говорить что от меня всё беды,мой муж сильно заболел и долгое время болеет его мама думает что я виновата что он болеет и хочет чтобы он меня бросил и нашёл другую и проблемы пройдут. Я понять не как не могу что я такого сделала. Всегда была рядом с мужа помогала как могла. Что мне делать.

Здравствуйте, Зинаида

«Что мне делать?»

Перестать обращать внимание на слова свекрови. Ей, возможно, просто нужно кого-то обвинить. Естественно, под руку и глаз попадаетесь вы. Что касается другой. Я думаю, что свекровь полагает, что, если сыночка, остался бы с ней, то никогда бы не заболел. Во всем виноваты эти противные тетки. Вам нужно понять, что ее обвинения никакого отношения не имеют к вам. Свекровь просто не может принять хаоса и абсурда жизни, поэтому и ищет виновных.