Проблема с гражданской женой

Владимир (35 лет) 17.04.2021

Встретил девушку до этого был гражданский брак. Родили двух детей и Жили с супругой в другом городе начали гулять друг от друга изменяли друг другу решили переехать в другой город чтоб начать всё сначала я начал робочие интрижки с девушкой рассказал другу про интрижки и измены он начал с моей жиной общаться и все рассказал про меня начал ухаживать за ней он жинат ребёнк есть

я ей объяснял что не нужно так делать а она все равно гуляла я дома с детьми был в итоге мы развелись я уехал мы не общались почти 2 месяца потом начали общаться и она приехала и потом у нас чачалось всё заново то хорошо то плохо так же опять начала гулять и так далие а я ее ревную проверяю не довиряю бывает ругаемся

так живём то я с ней то нет и все равно ревность есть и проверки когда не жили вместе а щас вместе и опять то ругаемся то меримся она может с подругами гулять то сутки то двое я спать не могу начинаю пить пытался с ней разговаривать не слушает сперва вроде говорит когда начинаем мириться люблю да будем только вместе обговаривать всё в итоге месяц 2 нормально у нас а потом всё по новой она гулять я дома что можно сделать куда обратиться спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

« что можно сделать?» - можно пробовать выстроить отношения, основанные на доверии. Но у вас и супруги его нет и не было, ваши отношения изначально были без верности.

Пробовать нацелить  внимание на семейную консультацию, чтобы вы смогли поговорить и договориться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации