Нашла "домашнее видео" любимого, с его бывшей

Lera (22 года) 10.04.2021

Здравствуйте, натворила такую фигню из-за которой сама теперь страдаю и трясусь, не зная что делать, как реагировать и вообще поступить.

У меня есть любимый молодой человек, мы с ним Вместе уже 2 месяца, все прекрасно, никаких подозрений у меня не было.

Как то он ушел на работу, оставив мне компьютер, что бы я могла заниматься своими делами по учёбе.

И когда я делала себе папку на рабочем столе, заметила у него папку "Фотки".

Я подумала, о, там наверное его фоточки, с детства например и т.п.

Зашла, смотрела фото и нашла ещё одну папку "Даша"

Я решила тоже зайти туда.

И видимо зря я сделала это.

Там была видео, где они лежат на кровати, она лежит голая к нему попой, а он *рочит на нее.

И фотка с ней тоже эротического характера.

Дата там ровно год назад.

Я вот не знаю, что думать(((+

Сердце стучится нервно, как мне на него смотреть?

Если он любит меня, почему не удалил, зачем ему эти файлы????

Если я спрошу у него про это, он наверное потеряет ко мне доверие((((( мол я лазила там. Помогите пожалуйста!!!((

Lera

Дата там ровно год назад.

Ну если ровно год назад  - надо распечатать фотку на цветном принтере  с датой, перевязать ленточкой и написать - "поздравляю с юбилеем".

А потом - попросить чтобы он  вас оградил от вашего прошлого.

Такой юмор поможет разрядить ситуацию и всё наладить.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Лазили и лазили и что с того?

Будете молчать- будете изъедать себя и надумывать того, чего нет.

А скажите- можете прояснить ситуацию для себя.

Знаете, в отношениях не надо бояться обсуждать. На то это и отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации