С мужем не можем найти общий язык

Мадина (32 года) 07.04.2021

Здравствуйте, зовут Мадина, сижу в декрете 6й год. Муж работает , зарабатывает. А на мне дом хозяйство. Он никуда меня не пускает, подруг домой нельзя приводить, с ними гулять нельзя, начинает мне о них плохо отзываться. Ни к родственникам, также начинает о них плохо отзываться. Вначале так не было. Как стали жить с его мамой с этого и началось.мы раньше спали в спальне.

Если ребёнок болел то свекровка говорила ему спи в зале и он спокойно шёл в зал. если ему рано на работу, она так же ему говорит. Уже третий год он спит в зале. И всё время его мама встревает в наш разговор. Мы даже нормально поговорить не можем.

Она начинает вот вы сейчас из-за пустяка поругаетесь. Меня это всё настолько достало, что от него отдалилась. Спит, как я говорила в зале, говорила не один раз за эти годы. Что не положено так спать. А он говорит ему неудобно спать в спальне. Мол дети ему мешают. Дети выросли. Но так и спит в зале. Говорит не лезь в мое личное пространство. Телефоны и ноутбук на паролях. Их я не знаю. Когда я подхожу, если он вводит пароль то сразу же останавливается и говорит чтобы я отошла и не смотрела.

Хотя я даже не смотрю. Если он забыл пароль , то он начинает орать на меня, что это он из-за меня вечно забывает их, так как я постоянно смотрю пароли. Это наверное у него уже паранойя. Мне ни он ни его телефоны не нужны. Устала от одиночества в браке, от его вечного молчания. Что не скажу ему. Он молчит, может ответить тогда, когда я уже забыла о чем был мой вопрос или о чём-то я ему говорила. Он живет сам по себе, а я сама по себе. Думаю уйти. Устала так жить. Я хожу угрюмая, мне не хватает общения, я не хочу дома постоянно сидеть. Детей в сад не пускает из-за ситуации в мире. А мне хочется отдыха, покоя, тишины. Я хочу ласку, нежности, внимания к себе. А не вот это всё

Коваленко Ангелина Александровна

Мадина, вы живете с моральным тираном.

Прочтите мою статью на эту тему

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

Только когда вы сможете стать самостоятельной личностью, вы сможете решать что то в семье .

Не зная возможных действий вашего супруга, план по выходу вас из этого состояния по письму не составить. Нужно более детальное общение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации