Как доказать, что не изменяла?

Нина (31 год) 30.03.2021

Здравствуйте! Мы с молодым человеком живем уже 4 года! так получилось, что в последнее время он уверен,что напротяжение всех 4 лет я его предавала,и снимаюсь в порно фильмах! Но это совершенно не так! более того он смотрит порно фильмы и вместо той актрисы что снимается там четко видет меня, даже не обращая внимания на изьяны по телу! Ему ни как не доказать что это не я!

Заставляет потом после просмотра этого фильма повторить тоже самое с ним!!! что делать, подскажите?! Мне не все равно на этого человека, тут скорее всего что то связано с психическим здоровьем!

Здравствуйте.

Тут:

Нина

заставляет потом после просмотра этого фильма повторить тоже самое с ним!!!

Он переносит девушку из порно-фильма, в реальность. Это называется проекция.

По сути сексом он занимается с ней, а не с вами. Тут еще большой вопрос, кто - кому изменяет.

Нина

Ему ни как не доказать что это не я!

А ему не нужны ваши доказательства, он с помощью этого хитрого давления управляет вами. Прививая чувства вины, и удовлетворяя сексуальные фантазии.

Тут:

Нина

что делать, подскажите?!

Определить для себя - С кем я? Зачем я с ним? И что я хочу от этого союза?

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Коваленко Ангелина Александровна

Нина, если вам это неприятно и не подходит, не позволяйте себя использовать. А если он хочет как в порнушке, может идти и сниматься там. А вы не порноактриса.

Жестко пресекайте то, что вам не нравится. Иначе дело так далеко может зайти.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Нина, этот человек либо издевается над вами намеренно (почитайте про газлайтинг) - либо он явно психически неадекватен.

От таких людей лучше  держаться  подальше... ведь в конце концов всё это может очень плохо закончиться.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.