Реально ли вернуть девушку?

Сергей (30 лет) 23.03.2021

Добрый день . Ситуация следующая . Познакомился с девушкой начались отношения по ее инициативе .спустя месяц она решила расстаться приблизительно понимаю из за чего .

Скорее всего из-за переизбытка

моего внимания, я ее не пытался контролировать это точно, про ревность речи тоже не может быть Вопрос таков реально ли с ней что то снова начать. После слов что расстаёмся активных действий или унизительных не предпринимал.

Да, Сергей, вполне реально. Только вот вопрос в том что даже если отношения восстановятся - вы очень легко можете начать снова незаметно  для самого себя - "давить вниманием". Поэтому я бы рекомендовал вам заручиться поддержкой психолога, чтобы обсуждать ваши шаги.

Это   поможет наладить нормальные отношения.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Да, начать можно. Но именно « с начала». Посмотрите фильм « любовь в большом городе». В нем показаны продолжение отношений но С начала. С момента знакомства и далее...

Схема эта действенная и результативная. В случае, если оба партнёра хотят отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации