И как мне вообще себя вести с ним?

Наталья (34 года) 21.03.2021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, расстались с мужем по моей инициативе в плоть до того что с вещами выгнала, не общались несколько дней, сейчас началось общение между нами, сегодня была интимная близость и вечером хочет придти ко мне, что мне сделать чтобы не спугнуть его и расположить к себе с тем что бы он понял что я поменялась и остался со мной.

В отношениях был бардак ругались интимной близости могло не быть даже, он говорил в отношениях что ему не хватает любви и ласки, если я ему это предоставлю он может вернуться или это просто секс для него? И как мне вообще себя вести с ним?

Здравствуйте, Наталья! Судя по короткому содержанию вашего письма, похоже он не чувствует вашей любви. Можете в любой момент его выгнать, не считаетесь с ним, любите властвовать. В этом случае мужчина может не чувствовать своей нужности, своего признания и любви своей женщиной. Есть опасность, что найдётся такая, которая обогреет своим теплом, любовью и увидет. Это мое субъективное мнение. Что касается вашего вопроса. Он вам отчетливо сказал чего он хочет от вас. При этом не забывайте себя. Скажите тоже своему мужчине. Чего вам хочется от него. Ведь в вашем конфликте два человека и вина делиться на двоих. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!