Как мне поступить и что делать?

veronika (21 год) 20.03.2021

В последнее время парень стал часто обижать словами, которые мне не приятны, я говорю ему об этом, но с каждым разом как будто хуже, я пытаюсь как то поговорить, все решить, но ему как будто все равно, он отвечает мне просто что изменится и все понял, но ничего не меняется, он говорит что он относится ко мне хорошо , стал очень нервным по отношению со мной и грубо отвечает, раньше такого не было, все изменилось,

например когда что то объяснил не понятно, я спрашиваю ещё раз он отвечает так, как будто я совсем тупая и не понимаю ничего, хотя на самом деле он объяснил не понятно. меньше стал общаться со мной, ни какого уважения, всегда как то может обидеть меня специально, и когда я очень расстроена и не разговариваю с ним, он ведёт себя как ни в чем не бывало и не как не реагирует на меня и мои обиды. я естественно тоже могу ответить грубо как то, но ему абсолютно все равно, чтобы я не сказала, что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте использовать схему , описанную в моей статье. Пробуйте по- новому донести то, что вам неприятно

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации