Как вытащить дочь из секты?

Руслан (53 года) 17.03.2021

Здравствуйте моей дочери 32 и она посещает баптискую церковь вся похудела и мало разговаривает скажите куда обратится за помощью

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Руслан! Когда в семье нет любви -человек ее ищет на стороне.

Странно, вроде баптисты  не отличаются каким-то "особым"  отношением к человеку - да и к секте  их причислить сложно.

То есть проблема  скорее  всего  действительно в чём-то  другом - по какой-то причине дочь  не хочет вас слушаться.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.