Как доказать, или объяснить мужчине, что он мне нужен?

Екатерина (35 лет) 15.03.2021

Здравствуйте жила с мужчиной 3 года люблю его безумно всё делала дня него он тоже был счастлив что все для него но иногда если у него что то не получается он злился но если что то не по его сделаю начинает ругаться сомной сейчас он попросил съехать от него сказал что надоело жить сомной а потом вообще заявил что я изменила ему.

Я не когда этого не делала я другого мужчину не вижу рядом собой пусть даже он кричит но рядом я не знаю как объяснить ему что он мне дорог и люблю его до безумия

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, ваша проблема в том, что вы его любите,  он не известно любит ли вас? Вы не знаете этого. Всем своим поведением он показывает вам, что вы ему не нужны. Оставьте его, пусть поймет вашу важность, может быть тогда оценит.