Я безумно боюсь сделать больно своему молодому человеку

Люба (23 года) 15.03.2021

Здравствуйте. Мы с молодым человеком вместе 2 года, погода из них он в армии. Знаком со всей семьёй, все его любят и обожают. Но он часто бывает груб ко мне, в высказываниях, в поступках, очень резко, может послать, обозвать. Ловила его на вранье, а он выставил меня виноватой, я старалась все забыть и отпустить.

В армии узнала об его переписках с другими и снова осталась виновата. Как раз на момент его знакомства с другой, подруга со своим мч вытащили меня с ними и оказались мы в компании с его другом. Сначала все было вроде как смешно, ничего серьёзного, но сейчас все зашло слишком далеко. Я изменила своему парню.

Решила расстаться, уверенная, что отношений дальше не получится из-за его ко мне отношения и из-за моей измены. Когда сказала ему о желании расстаться, как мне кажется, он искренне раскаялся, обещает все исправить, сначала я не хотела и была решительно настроена, потому что рядом человек, который безумно терпелив и ни разу не кричал на меня. Но сейчас я безумно хочу дать отношениям последний шанс все исправить, начать все сначала. Но не представляю, как это сделать, так как тот, с кем я изменила признается в любви и наверняка расскажет все о наших отношениях.

Я безумно боюсь сделать настолько больно своему молодому человеку. Я в полном замешательстве, не знаю что делать, хочется просто исчезнуть

Люба, здравствуйте!

Люба

любви и наверняка расскажет все о наших отношениях.

Есть ощущение, что это главный фактор того, чтобы вернуться. Чувство вины, которое использовал ваш парень постоянно.

Но вы ведь сделали выбор уже, зачем возвращаться обратно?

Вас что-то не устраивало, нашли лучше вариант для себя.

Люба

Я безумно боюсь сделать настолько больно своему молодому человеку.

А сколько боли он причинил вам уже? Разве можно его настолько жалеть - что аж ненавидеть себя. Как думаете он сделает вам больно если вы уйдете? Вы бы не сделали..

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!