Отношения с девушкой, измена

Сергей (23 года) 15.03.2021

Здравствуйте , случилась такая ситуация, я прочитал в ВК переписку своей девушки с другим парнем и там явно говорилось об измене, я ее отпустил погулять с подругой, она пришла утром, хотя я отпускал до 4 ночи, я прочитал переписку где она писала о своей ночи с парнем и я был в шоке, она мне сказала что потеряла сережку и не знает как, а в сообщении прочитал что парень с кем она была ее снял,

когда я начал расспрашивать что это, она очень сильно разозлилась, и ушла к соседке подруги, я сразу пошёл за ней, потом мы вернулись в квартиру, она сказала что это не ее переписка, что она дала свой вк подруге к которой как раз ушла (соседке) и что это она с ним переписывалась, я пошёл сразу к соседке этой и стал расспрашивать и она подтвердила, так же я видел как она звонила ему ночью на номер телефона,

а она его скрыла номер под женским именем, сказала на это что соседка была с ними и попросила ее позвонить ему, я не знаю что мне делать, я ей хочу верить но слишком много совпадений и мне тяжело

Коваленко Ангелина Александровна

Сергей, в вашем письме нет вопроса.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации