Домогательства

Светлана (31 год) 14.03.2021

Здравствуйте.У меня нелёгкая ситуация.Я вынужденна жить с отцом.Больше негде.У него есть двое детей от другой женщины,но они не живут вместе.Живу я со своей дочкой 3 года с моим отцом.Отец моего ребёнка в тюрьме.

Мой отец пьёт каждый вечер и пристаёт ко мне.Говорит,что любит меня.Я говорю не трогай меня,а то мы поссоримся.Но он злится очень.Я даже сказала заявлю в полицию.Обещал не трогать меня,но это продолжается.Я сказала хочу чтоб отец любил меня как дочь,больше никак не хочу.Видимо не понимает.Что сказать ему такое чтоб прекратил?

Коваленко Ангелина Александровна

Слова вряд ли дойдут.

Подумайте над другими вариантами:

- старайтесь в его присутствии выглядеть Асексуально

- познакомьте его с какой то женщиной, чтобы он переключил с вас внимание.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации