Хочу избавиться от фанатизма

Маша 12.10.2011

Однажды я посмотрела видео (+100500), там один смешной парень смешно рассказывает о видео. Я смотрела все его видео раз за разом, потом он мне начал нравиться(очень)...я даже зарегистрировалась на его сайт, чтоб хоть как нибудь с ним связаться и наладить контакт. Но я не смогла это сделать. Потом я узнала, что у него много-много поклонниц. Я плакала из-за него, хотела чтоб он не был популярен, чтоб его никто не знал. Но он живёт в Москве, и я говорила родителям, что хочу в Москву, но они не восприняли это в серьёз. Я очень его люблю, и каждый день пытаюсь бороться с недугом, но ничего не выходит. Его зовет Максим Голополосов, и ему 21. Я просто хочу с ним общаться...помогите мне, я больше не могу это терпеть!!!

Маша, добрый день! То что вы описываете напоминает "наркоманическую любовь". Сложно, но можно все изменить, если только действительно этого хотите. Важно определиться чего именно Вы хотите - сли освободиться - то включайтесь в реальную жизнь. Посмотрите вокруг, общайтесь с реальными друзьями, плачте. Поговорите с подругами и найдите для себя новый интерес.